В Республиканском центре образования стартовал конкурс «Самый классный тьютор – 2018»

09.02.2018

Конкурс «Самый классный тьютор – 2018» проводится в структурном подразделении  Республиканского центра образования «Центр дистанционного обучения детей-инвалидов  в Республике Коми» в целях развития  системы тьюторского сопровождения детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях обучения с использованием дистанционных технологий.

Участниками конкурса являются учителя-тьюторы Центра дистанционного обучения детей-инвалидов  в Республике Коми.  Конкурс проводится с февраля по май 2018 года и включает в себя  следующие этапы: открытый классный час; презентация «Знакомьтесь.  Моя группа»; презентация «Визитная карточка тьютора»; мои достижения.

Все работы размещаются участниками конкура на странице  Центра на   сайте Республиканского центра образования.

По сумме набранных баллов на каждом этапе будет определен победитель конкурса «Самый классный  тьютор – 2018». Лауреаты конкурса определятся по следующим номинациям: самый результативный тьютор; самый творческий тьютор; самый компетентный тьютор.