Продолжается прием конкурсных работ республиканского этапа Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя».

07.02.2018

В настоящее время  продолжается прием конкурсных работ  республиканского этапа Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет  «За нравственный подвиг учителя».
6 февраля 2018 г. ГОУ ДПО «КРИРО» проведен вебинар для потенциальных участников республиканского этапа Конкурса, в котором приняли участие более 30 педагогов.
В ходе вебинара рассмотрены следующие вопросы:
особенности и порядок проведения конкурса
требования к конкурсной работе по  номинациям
общие требования к конкурсной работе
С материалами вебинара можно ознакомиться на сайте  КРИРО.
Запись  видеотрансляции вебинара располагается  в разделе ВИДЕОЗАЛ – КОНКУРСЫ.
 Ссылка на запись вебинара http://kriro.ru/broadcast/list.php?SECTION_ID=296
Регистрация и прием конкурсных материалов осуществляется в электронном и письменном виде в срок до 30 марта 2018 года на сайте ГОУДПО «КРИРО» и по почте: г. Сыктывкар, ул. Орджоникидзе, д. 23, каб. 332.
Ссылка на электронную регистрацию http://kriro.ru/nrav-podvig-2018
Специалисты КРИРО осуществляют методическую помощь в подготовке конкурсных материалов.
Консультации по вопросам проведения конкурса можно получить по электронному адресу cvdko-dnv@kriro.ru  или  по телефону 8(8212) 28-37-17 (Мищенко Нина Михайловна, Ичеткина Тамара Александровна, методисты центра развития общего образования, социализации и воспитания).

В настоящее времяпродолжается прием конкурсных работ  республиканского этапа Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет  «За нравственный подвиг учителя».

В ходе вебинара рассмотрены следующие вопросы:

•        особенности и порядок проведения конкурса

•        требования к конкурсной работе по  номинациям

•        общие требования к конкурсной работе

•        представление опыта работы победителя регионального, межрегионального и всероссийского этапов конкурса Сердитовой Л.В., учителя начальных классов МОУ «СОШ» с. Объячево Прилузского района.

•        представление итогов участия делегации педагогов-победителей конкурса в работе Международных Рождественских чтений в г. Москве (24-26 января  2018 г.).

С материалами вебинара можно ознакомиться на сайте  КРИРО.

Запись  видеотрансляции вебинара располагается  в разделе ВИДЕОЗАЛ – КОНКУРСЫ.

Ссылка на запись вебинара http://kriro.ru/broadcast/list.php?SECTION_ID=296

Ссылка на электронную регистрацию http://kriro.ru/nrav-podvig-2018

Консультации по вопросам проведения конкурса можно получить по электронному адресу cvdko-dnv@kriro.ru  или  по телефону 8(8212) 28-37-17 (Мищенко Нина Михайловна, Ичеткина Тамара Александровна, методисты центра развития общего образования, социализации и воспитания).