Продолжается прием заявок 4-ой Всероссийской Премии «Папа года»

08.02.2018

Продолжается прием заявок  4-ой Всероссийской Премии «Папа года», целью проведения которой является открытие и признание заслуг в области ответственного отцовства и социальной деятельности отцов, а также выявление лучших российских социальных практик и инициатив, направленных на воспитание детей и развитие социальной инфраструктуры для благополучной и крепкой жизни российских семей, популяризация ценностей ответственного отцовства и здоровой семьи.

Подача заявок осуществляется в электронном виде до 15 февраля 2018 года через сайт www.папагода.рф.

Контактные данные: представитель оргкомитета – Чегодаев Алексей Михайлович, тел. 89060380207.

Торжественная церемония победителей 4-ой Всероссийской Премии «Папа года» состоится 24 февраля в Москве при поддержке Межрегиональной общественной организации «Союз отцов» и федерального проекта «Крепкая семья» партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».