Состоится семинар по теме «Особенности введения ФГОС среднего общего образования в пилотном режиме»

07.02.2018

Коми республиканский институт развития образования 16 февраля 2018 г. с 10:00 до 14:00 часов проводит для руководителей республиканских пилотных площадок по введению ФГОС основного общего образования, специалистов муниципальных органов управления образованием и муниципальных методических служб семинар по теме «Особенности введения ФГОС среднего общего образования в пилотном режиме».

На семинаре будут представлены результаты мониторинга готовности условий общеобразовательных организаций – республиканских пилотных площадок к введению ФГОС среднего общего образования: раскрыта специфика разработки нового учебного плана на уровень среднего общего образования; представлен опыт организации профильного обучения республиканских пилотных площадок по введению ФГОС среднего общего образования.

Семинар будет проходить по адресу: г.Сыктывкар, ул.Орджоникидзе, д.23, ауд.103.

Для участия в семинаре необходимо пройти регистрацию по ссылке: