Обычная версия сайта
Размер шрифта: -A +A

Основное меню Портала

ФГО дошкольного образования Стандарт

ЕГЭ-2018

ГИА-2016

Телефон горячей линии ГИА

Горячая линия по вопросам оплаты труда

Президент Российской Федерации

Правительство Российской Федерации

Совет Федерации Федерального Собрания РФ

Государственная Дума Федерального Собрания РФ

Сервер органов государственной власти Российской Федерации

Национальный антитеррористический комитет

Антитеррористическая комиссия Республики Коми

Здоровая россия
Федеральная горячая линия






СОБЫТИЯ

Стали известны имена победителей и призеров регионального этапа ВсОШ по первой группе предметов

07.02.2018

Опубликованы официальные  результаты регионального этапа ВсОШ по первой группе предметов, в которую входят французский язык, физика, искусство (МХК), право, астрономия, литература, экономика.

Региональный этап ВсОШ по французскому языку (11-12 января 2018 г.)

№ п/п

Фамилия ИО

Результат, балл

Статус

1

Богданова Е.А.

92,5

Победитель

2

Смирнов Н.М.

84,5

Призер

3

Андрущишина Н.О.

82,0

Призер

4

Киселева А.Ю.

82,0

Призер

 

Региональный этап ВсОШ по праву (13 января 2018 г.)

№ п/п

Фамилия ИО

Результат, балл

Статус

9 класс

1

Истратова Д.А.

70

Победитель

2

Квитко Е.Р.

68

Призер

3

Винская Я.В.

66

Призер

10 класс

4

Колпакова Ж.С.

73

Победитель

5

Быкова М.Б.

69

Призер

6

Малькова О.С.

53

Призер

11 класс

7

Михина А.С.

68

Победитель

8

Михайлова А.С.

64

Призер

9

Дементьевская И.А.

57

Призер

10

Забродин С.В.

57

Призер

 

Региональный этап ВсОШ по литературе (15 января 2018 г.)

№ п/п

Фамилия ИО

Результат, балл

Статус

9 класс

1

Минина Е.Н.

49

Победитель

2

Ёлчева К.С.

47,5

Призер

3

Ульнырова С.А.

45,5

Призер

4

Белоха А.И.

44,5

Призер

10 класс

5

Крутько К.И.

70,5

Победитель

6

Шеболкина А.И.

51,5

Призер

7

Шестакова М.А.

47,5

Призер

8

Андрущишина Н.О.

45,5

Призер

9

Тимонникова О.С.

45,5

Призер

11 класс

10

Козловцева А.В.

74

Победитель

11

Скворцова  Т.Ф.

73

Призер

12

Дикуль М.С.

64

Призер

13

Афанасьева А.В.

62

Призер

14

Нестерова Е.А.

57

Призер

15

Уляшева К.Я.

56

Призер

16

Коснырева С.М.

55

Призер

17

Лукина Е.Р.

52

Призер

18

Рохлова  Е.А.

52

Призер

 

Региональный этап ВсОШ по искусству (мировая художественная культура) (16 января 2018 г.)

№ п/п

Фамилия ИО

Результат, балл

Статус

10 класс

1

Гришанова Е.С.

219

Победитель

2

Крутько К.И.

189

Призер

11 класс

3

Скрябина А.В.

224

Победитель

 

Региональный этап ВсОШ по физике (17, 19 января 2018 г.)

№ п/п

Фамилия ИО

Результат, балл

Статус

9 класс

1

Крипак В.Р.

53

Победитель

10 класс

2

Вещицкий Г.А.

72

Победитель

3

Валов Н.Л.

57

Призер

4

Гончаревич В.О.

57

Призер

11 класс

5

Рябинин А.О.

66

Победитель

6

Залевский Н.С.

54

Призер

7

Хлопин Е.О.

51

Призер

8

Рубцов П.А.

45

Призер

9

Шморгунов А.А.

42

Призер

 

Региональный этап ВсОШ по физике им. Дж.К.Максвелла (17, 19 января 2018 г.)

№ п/п

Фамилия ИО

Результат, балл

Статус

7 класс

1

Иванько С.А.

45

Победитель

2

Степанов Н.Э.

45

Победитель

3

Громова К.А.

43

Призер

4

Канева Е.П.

39

Призер

5

Кузьбожев И.П.

33

Призер

8 класс

6

Рубцов Д.Н.

60

Победитель

7

Осипов А.В.

53

Призер

8

Попов Л.А.

53

Призер

9

Макарс Д.И.

52

Призер

 

Региональный этап ВсОШ по экономике (20 января 2018 г.)

№ п/п

Фамилия ИО

Результат, балл

Статус

Победителей и призеров нет

 

Региональный этап ВсОШ по астрономии (24 января 2018 г.)

№ п/п

Фамилия ИО

Результат, балл

Статус

Победителей и призеров нет

 

Места проведения заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2018 году определены на основе конкурса заявок субъектов Российской Федерации, проведенного в 2017 году, с учетом предложений Центрального оргкомитета олимпиады и центральных предметно-методических комиссий.

Места проведения заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2018 году по первой группе предметов

№ п/п

Наименование общеобразовательного предмета

Наименование субъекта РФ

1

Французский язык

Ульяновская область (г. Ульяновск)

2

Физика

Тюменская область (г. Тюмень)

3

Искусство (МХК)

Смоленская область (г. Смоленск)

4

Право

Нижегородская область (г. Нижний Новгород)

5

Астрономия

Волгоградская область (г. Волгоград)

6

Литература

Республика Татарстан (г. Казань)

7

Экономика

г. Москва

 

Меню сервисов Портала

email home map
© 2017 ГАУ РК «ЦИТ»