Республика Коми: в дополнительный срок 7 февраля выпускники школ примут участие в итоговом сочинении (изложении)

06.02.2018

В дополнительный срок 7 февраля 2018 года в итоговом сочинении (изложении) примут участие 79 выпускников из 39 образовательных организаций республики. Более 50% обучающихся из них напишут сочинение повторно.

Согласно Порядку проведения итогового сочинения (изложения) в дополнительные сроки допускаются к итоговому сочинению (изложению) обучающиеся, получившие «незачет» в основной срок, не явившиеся по уважительным причинам или не завершившие сдачу итогового сочинения (изложения) по уважительным причинам.

Результаты итогового сочинения (изложения), проведенного 7 февраля, станут известны участникам не ранее 20 февраля.