Журналисты Республики Коми могут принять участие в конкурсе «Счастье без барьеров»

07.02.2018

«Счастье без барьеров» – это конкурс публикаций, статей, интервью, телесюжетов, радиорепортажей, фотографий, направленных на разрушение стереотипов непонимания и разобщенности инвалидов и общества,  устранение препятствий на пути к всестороннему участию инвалидов в жизни общества.

Организаторами и учредителями конкурса являются Коми республиканская организация Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов», Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Коми.

К участию в Конкурсе принимаются материалы, опубликованные в СМИ на территории Республики Коми  с 1 января 2017 года до 15 мая 2018 года по следующим номинациям:

1.«Лучшее освещение в печатных средствах массовой информации реальных историй, успехов, проблем людей с инвалидностью»;

2.«Лучшее освещение на телевидении и/или радиостанции реальных историй, успехов, проблем людей с инвалидностью»;

3.«Лучшее освещение в информационных агентствах и/или средствах массовой информации, сети Интернет реальных историй, успехов, проблем людей с инвалидностью».

4.«Лучшая фотография человека с инвалидностью, его реальной истории, достижения».

В рамках конкурса учреждаются денежные премии. Подробности можно узнать в КРО ВОИ. Е-mail: invalidykomi@yandex.ru Контактный телефон: 8 (8212) 51 60 32