Продолжается прием заявок на участие в открытии Всероссийской акции «Вахта Памяти»

06.02.2018

В рамках реализации государственной программы «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2016 - 2020 годы» с 1 по 4 марта 2018 года в городе Белгороде пройдет открытие Всероссийской акции «Вахта Памяти».

Организаторами мероприятия выступают Федеральное агентство по делам молодежи, федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский центр гражданского и патриотического воспитания детей и молодежи», Общероссийское общественное движение по увековечению памяти погибших при защите Отечества «Поисковое движение России».

Программа мероприятия предполагает  проведение Всероссийского семинара-совещания для представителей поисковых объединений России, мастер-классов и круглых столов по актуальным вопросам развития поискового движения, патриотического воспитания молодежи и взаимодействию общественных организаций с органами исполнительной власти в ходе работы по увековечению памяти погибших при защите Отечества,

Для участия в мероприятии приглашаются представители поисковых объединений Российской Федерации, руководители и активисты региональных отделений Поискового движения России.

Заявки на участие в мероприятии принимаются в личном кабинете автоматизированной информационной системы «Молодежь России» по адресу: http://ais.fadm.gov.ru  до 10 февраля 2018 года. До 14 февраля 2018 года на основании анкетных данных претендентов организаторы определяют итоговый список участников. По итогам отбора претендент получает на электронную почту, указанную при регистрации личного кабинета, информационное письмо с результатом рассмотрения заявки на участие.

До 16 февраля 2018 года одобренным организаторами претендентам необходимо подтвердить свое участие в мероприятии в личном кабинете в разделе «Заявки» или посредством перехода по ссылке «Принять» в информационном письме, направленном на электронную почту претендента, а также в режиме редактирования анкеты участника указать информацию о приезде на Мероприятие. В случае, если участие в Мероприятии не подтверждено, заявка аннулируется и претендент исключается из списка участников мероприятия.

Питание и проживание участников мероприятия осуществляется за счет принимающей стороны, транспортные расходы по прибытию к месту проведения мероприятия и обратно несет направляющая сторона.

Программа мероприятия и информация о заезде будут направлены участникам дополнительно.

Контакты для взаимодействия:

ФГБУ «Роспатриотцентр»: Понарин Александр Сергеевич, начальник отдела реализации патриотических проектов,

тел.: +7 (499) 967-86-70 доб, 7016.

Поисковое движение России: Долгов Игорь Александрович, исполнительный директор» тел.: +7 (499) 236-01-38.

80-летие Ю.А.Спиридонова

Олимпиада.ру 2018-2019