Состоистя собрание учителей предметной области «Искусство»

06.02.2018

7 февраля 2018 г. в 15.00 часов состоится собрание членов республиканского методического объединения учителей предметной области «Искусство» с видеотрансляцией.
Тема собрания: «Особенности проектирования современного урока искусства в общеобразовательной школе». Для участия необходимо пройти регистрацию по ссылке: http://kriro.ru/broadcast/register.php?bc=8745
К обсуждению будут представлены вопросы о технологии проектирования современного урока, об особенностях проведения самоанализа урока, о портфолио ученика как о методе контрольно-оценочной деятельности на уроках искусства и другие.
Ныркова Светлана Анатольевна, зав. Центром аттестации педагогических работников ГОУДПО «КРИРО»), в рамках данной темы раскроет актуальные проблемы аттестации учителей Республики Коми.
Собрание проводят руководители республиканского методического объединения учителей предметной области «Искусство» Торлопова Наталья Геннадьевна, к.п.н., старший методист Центра развития общего образования, социализации и воспитания личности ГОУДПО «КРИРО» и Чичкарева Наталья Александровна, преподаватель музыкальных дисциплин, заведующий практикой ГПОУ «Сыктывкарский гуманитарно-педагогический колледж им. И.А. Куратова».