В Республике Коми состоится Межрегиональный фестиваль клубов исторической реконструкции по средневековым боям «Серое небо. ХIII век»

02.02.2018

17 февраля  пройдет Межрегиональный фестиваль клубов исторической реконструкции по средневековым боям «Серое небо. ХIII век» для клубов исторической реконструкции, действующих на территории Республики Коми. Организаторами фестиваля являются: Клуб военно – исторической реконструкции и моделирования «Северная земля», ГПОУ «Воркутинский горно – экономический колледж» при поддержке Ассоциации общественных объединений «Независимый общественный союз» г. Воркуты.

Контактное лицо: Костюченко Виталий Владимирович – руководитель Клуба военно-исторической реконструкции и моделирования «Северная земля», дополнительная информация – ВК https://vk.com/event144809891, тел. 89121221369.

Положение ЗДЕСЬ.