Продолжается прием заявок на участие в Национальном конкурсе «Ученик года – 2018»

02.02.2018

Продолжается прием заявок на участие в  Национальном конкурсе «Ученик года – 2018». Целью конкурса является выявление и поддержка обучающихся общеобразовательных организаций, достигших значительных результатов в научно-образовательной, культурно-творческой, спортивной и общественной деятельности.

Для участия в конкурсе приглашаются обучающиеся 9-11 классов государственных (муниципальных) и негосударственных общеобразовательных организаций по следующим номинациям: «За высокие достижения в учебной деятельности», «За высокие достижения в спорте», «За высокие достижения в творческой деятельности», «За высокие достижения в общественной деятельности».

Конкурс проводится в два этапа: отборочный тур (подача заявок и экспертиза конкурсных работ) – до 15.04.2018 г. (включительно), финал – 28-29.04.2018 г. в г.Красноярске.

По результатам победителю конкурса будет присуждена денежная премия в размере 100 000 (ста тысяч) рублей. Кроме того, между участниками конкурса будут распределены призовые места лауреатов 1, 2 и 3 степеней.

Положение о порядке организации и проведения мероприятия в полном объеме опубликовано на официальном сайте учреждения в сети Интернет по адресу www.kult24.ru в разделе «Проекты». Заявки на участие в конкурсе направляются посредством заполнения электронной формы по указанному сайту.

Дополнительная информация: Тихонов Сергей Юрьевич, начальник отдела обеспечения установленного порядка организации и проведения конкурсных мероприятий, 8 (391) 231-38-33, kult24@kult24.ru.

Олимпиада.ру 2018-2019

Справочник 2018_Аккредитованные ВУЗы России