Делегация двух сельских школ Республики Коми отправится делиться опытом на форуме в Чувашии

02.02.2018

Делегация двух сельских общеобразовательных организаций республики примет участие во II межрегиональном форуме сельских школ и школ малых городов «Профессиональная ориентация как средство профессионального самоопределения обучающегося сельской школы», который состоится 20 февраля в Шумерлинском районе Чувашской Республики.

Из Сторожевской средней общеобразовательной школы поедет пять обучающихся 10 – 11 классов, заместитель директора  Т.М. Попова и представитель от родительской общественности О.Д. Савина. Из школы с. Усть-Кулом отправятся в Чувашию пять учеников 8 – 9 классов, заместитель директора по воспитательной работе О. В. Ульнырова и представитель от родительской общественности  Л.П. Зезегова.

На форуме будет представлен опыт сельских общеобразовательных организаций по организации профориентационной работы и сотрудничества школ с социальными объектами на территории сельских поселений.