Приглашаем на форум студенческих клубов Северо-Западного федерального округа

12.01.2018

С  9 по 10 февраля 2018 года в г. Петрозаводске пройдет форум студенческих клубов Северо-Западного федерального округа. Основная цель Форума – формирование единого вектора развития клубного студенческого движения.

Общее количество участников Форума – 300 человек из числа лидеров ключевых студенческих клубов, действующих в образовательных организациях высшего образования Северо-Западного федерального округа

В рамках Форума участники обменяются лучшими практиками работы в студенческой среде, сформируют дорожную карту развития студенческого клубного движения, разработают новые форматы мероприятий и объединения студенческих клубов.

Регистрация участников проходит в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» по адресу в сети Интернет: https://ais.fadm.gov.ru/

Контактное лицо: Специалист по работе с молодежью ГАУ РК «Республиканский Центр поддержки молодежных инициатив» Вахнина Мария Александровна, тел. 255-415 (доб. 206),  m.a.vahnina@minobr.rkomi.ru.