В Анапе состоится XXII Межрегиональный учебно-методический семинар для организаторов детского отдыха «Детский отдых-пространство воспитания и развития ребёнка!»

29.12.2017

С 9 по 14 февраля 2018 года в городе Анапа в рамках Международной туристской выставки «Анапа – самое яркое солнце России» состоится XXII Межрегиональный учебно-методический семинар для организаторов детского отдыха «Детский отдых-пространство воспитания и развития ребёнка!».

Участники семинара: представители министерств, департаментов, комитетов образования, молодёжной, семейной политики, центров занятости, сотрудники детских оздоровительных лагерей, центров детского и юношеского творчества, площадок дневного пребывания, студенческих педагогических отрядов, руководители учреждений отрасли отдыха и оздоровления населения, работников органов управления социальной защиты, молодежной политики и спорта, здравоохранения и образования, научных работников и преподавателей вузов, педагогических работников, инструкторов по спорту, психологов и методистов учреждений отдыха и оздоровления населения.

Положение о семинаре размещено в разделе «Оздоровление и отдых детей», подраздел «Письма, памятки, методрекомендации, приказы».Участники семинара: представители министерств, департаментов, комитетов образования, молодёжной, семейной политики, центров занятости, сотрудники детских оздоровительных лагерей, центров детского и юношеского творчества, площадок дневного пребывания, студенческих педагогических отрядов. Руководители учреждений отрасли отдыха и оздоровления населения, работников органов управления социальной защиты, молодежной политики и спорта, здравоохранения и образования, научных работников и преподавателей вузов, педагогических работников, инструкторов по спорту, психологов и методистов учреждений отдыха и оздоровления населения.

Положение о семинаре размещено в разделе «Оздоровление и отдых детей», подраздел «Письма, памятки, методрекомендации, приказы».

Олимпиада.ру 2018-2019

Справочник 2018_Аккредитованные ВУЗы России