Студенты и педагоги агропромышленного техникума организовали благотворительную акцию «Добрый Новый Год в детской больнице»

28.12.2017

Традиционно педагогический и студенческий коллектив государственного профессионального образовательного учреждения «Коми республиканский агропромышленный техникум» участвует в благотворительной акции «Добрый Новый Год в детской больнице». По словам директора техникума Светланы Савиновой, в этом году исполнился маленький юбилей – 5 лет взаимодействия и сотрудничества техникума с Республиканской детской клинической больницей.

На новогоднем концерте «Новый год встретим вместе» было передано огромное количество детских подарков детям, находящимся на длительном лечении, имеющих тяжелые заболевания и детям – отказникам. В знак благодарности за участие в данной благотворительной акции от главного врача больницы  И.Г.Кустышева вручено благодарственное письмо студентам и преподвателям