Юнармейцы Республики Коми принимают участие на Всероссийском Новогоднем Юнармейском Сборе

27.12.2017

Юнармейцы Республики Коми приняли участие на Всероссийском новогоднем юнармейском сборе в городе. В первый день юнармейцы побывали на Красной Площади, почтили память героев, павших во время Великой Отечественной войны. В Москву отправились начальник штаба местного отделения ВВПОД "ЮНАРМИЯ" ГО "Ухта"-директор МУ ДО «Центр творчества имени Г. А. Карчевского» Леонид Красноперов и  член регионального штаба ВВПОД «ЮНАРМИЯ» - председатель правления Коми региональной общественной организации ветеранов Пограничных войск Виталий Матехин, а также ухтинские юнармейцы: Буль Семен, Медюхо Вячеслав, Васильева Оксана, Шарипов Карим.

Во время сбора для руководителей региональных штабов состоялось собрание на тему дальнейшего развития Движения и иные тематические встречи с участием начальника главного штаба «ЮНАРМИИ» Дмитрия Труненкова.

Вместе  сним юнармейцы подвели итоги года, также побывали в парке «Патриот» и на новогоднем представлении «7 чудес Москвы», где увидели грандиозное лазерное шоу на музыку Максима Дунаевского.