ЕГЭ-2017

Стартует федеральный проект «Мы вместе!»

26.12.2017

Министерство образования, науки и молодежной политики Республики Коми информирует о реализации федерального проекта «Мы вместе!» в      2017-2018 учебном году .

Организаторами Проекта являются Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи» совместно с Общероссийским общественным движением «Ассоциация учащейся молодежи Российского Союза Молодежи «Содружество».

Проект призван содействовать межнациональному, межконфессиональному и межкультурному общению, миру и согласию, создать ценность межкультурного общения в среде учащейся молодежи путем вовлечения в социально значимую деятельность.

Участниками Проекта являются обучающиеся общеобразовательных организаций и студенты профессиональных образовательных организаций в возрасте от 13 до 17 лет, а также педагоги, лидеры общественных объединений и специалисты по межкультурному взаимодействию.

Контактное лицо: руководитель федерального проекта «Мы вместе!» - Ирина Русакова, тел. (495)6251928, email: mi_vmeste@ruy.ru.

Положение можно увидеть ЗДЕСЬ.