ЕГЭ-2017

В Коми республиканской филармонии состоялась новогодняя елка "Добрый Новый год"

26.12.2017

В Коми республиканской филармонии состоялась  новогодняя елка "Добрый Новый год". На нее собралось более 300 детей от 2 до 13 лет, которые добились успехов в учебе, спорте и искусстве. Также на елку были приглашены дети участников и ветеранов боевых действий.

Перед спектаклем ребят поздравила заместитель председателя Правительства Республики Коми - министр образования, науки и молодежной политики Республики Коми Наталья Михальченкова.Вице-премьер отметила, что спектакль о доброте и пожелала, чтобы добрые дела и поступки совершались и в следующем году.

Для детей устроили праздничное музыкальное представление по мотивам сказки "Волк и семеро козлят", только история была о добром волке и называлась "Как волк не съел козлят". Судя по откликам родителей и самих малышей, такой вариант ребятам понравился. После представления ребята водили хороводы вокруг праздничной елки, танцевали, пели и участвовали в конкурсах.