ЕГЭ-2017

Внимание! «Издательство «Просвещение» проводит вебинар «УМК по основам финансовой грамотности издательства "Просвещение"»

26.12.2017

В соответствии с планом работы ГОУДПО «КРИРО» 27 декабря 2017 г. в 15:00 КРИРО совместно с АО «Издательство «Просвещение» проводит вебинар «УМК по основам финансовой грамотности издательства "Просвещение"».

Вебинар проводит Быков Павел Николаевич - методист редакции истории, обществознания и права АО «Издательство «Просвещение».

На вебинар приглашаются: методисты и учителя истории общеобразовательных и профессиональных организаций Республики Коми.

Для участия в вебинаре необходимо:

Пройти по ссылке: https://pruffme.com/landing/u309/tmp1514189528

Во время обсуждения вопросов на вебинаре желающие задать вопросы или выступить онлайн должны иметь микрофон или веб-камеру с встроенным микрофоном.

По возникающим техническим вопросам обращаться в Центр информационных технологий в образовании КРИРО по телефону 8(8212) 28-37-38 или по электронной почте coit@kriro.ru.