ЕГЭ-2017

Коми республиканская академия государственной службы и управления выражает глубочайшие соболезнования родным и близким Нестеровой Нины Александровны

21.12.2017

Уход из жизни Нины Александровны – это большая потеря для всех жителей Республики Коми. Нина Александровна была выдающимся управленцем, мудрым руководителем, общественником с активной гражданской позицией и человеком, верным своим жизненным принципам.

Нина Александровна была ректором КРАГСиУ с 2011 по 2015 года.  Благодаря её усилиям, безмерному трудолюбию, правильному подходу к решению любых задач, мудрому решению вопросов любого уровня и умению найти общий язык  с каждым,  Академия стала не просто образовательным учреждением высшего образования, но и  площадкой  для реализации многих республиканских и международных проектов. Нина Александровна была настоящим патриотом своей Коми земли и родного коми языка!

Невозможно передать словами боль утраты! Скорбит  Академия… Скорбит вся Республика Коми!

Коллектив сотрудников и студентов

Коми республиканской академии