Молодежь Республики Коми может попробовать свои силы во всероссийских олимпиадах и конкурсах

14.12.2017

Общественная организация «Молодёжный  союз  экономистов  и  финансистов  Российской  Федерации» напоминает о возможности принять участие в проводимых всероссийских олимпиадах и конкурсах. Срок подачи документов для участия до 31 декабря 2017 года.

Как сообщают организаторы, в прошлом году участие  в  данных  мероприятиях  приняли  свыше  21 000 студентов, аспирантов, молодых  преподавателей  и  учёных  из  83 регионов  России, а  также  Республики  Беларусь, Украины  и  Казахстана. Главным  итогом  олимпиад  и  конкурсов, по их мнению,  стало подтверждение  желания  и  готовности  перспективной  молодёжи  участвовать  в  процессах  восстановления  и  развития  народного  хозяйства, получать  и  совершенствовать  научно-теоретические  знания  и  практические  навыки, готовности  к  взаимно  полезному  постоянному  деловому  общению  и  плодотворному  сотрудничеству.

С полным перечнем конкурсных мероприятий можно ознакомиться на сайте Молодежного союза экономистов и финансистов РФ и их группе в социальной сети.