ЕГЭ-2017

В Минобрнауки Республики Коми пройдёт общероссийский день приёма граждан

07.12.2017

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно 12 декабря,  в День Конституции Российской Федерации, проводится общероссийский день приёма граждан.

Мероприятие пройдёт с 12.00 до 20.00 (время московское), в Приёмной Президента Российской Федерации по приёму граждан в Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации, в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации и в органах местного самоуправления.

В Министерстве образования, науки и молодёжной политики Республики Коми личный приём граждан 12 декабря,  с 12.00 до 20.00, проведут  заместители министра и начальники структурных подразделений (отделов) министерства.

При необходимости с согласия заявителей будет обеспечено личное обращение в режиме онлайн (конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи) к уполномоченным лицам иных органов власти, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

Личный приём проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта), в соответствии с вопросами, решение которых входит в компетенцию Министерства образования, науки и молодежной политики Республики Коми.

Адрес проведения личного приёма:  г. Сыктывкар, ул. К. Маркса, д. 210,  кабинет 1.

Запись на личный приём будет проводиться в день приёма, 12 декабря, с 12.00, по адресу: г. Сыктывкар, ул. Карла Маркса, 210,  кабинет 1, или по телефону: (8212) 257-015.

*** В случае, если уполномоченные лица органов, осуществляющие личный приём заявителей, не обеспечили, с учетом часовых зон, возможность личного обращения заявителей в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов, то в течение 7 рабочих дней после общероссийского дня приёма граждан или в иные удобные для данных заявителей сроки будет обеспечена возможность личного обращения к соответствующим уполномоченным лицам. О времени, дате и месте проведения приема в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи данные заявители информируются в течение 3 рабочих дней после общероссийского дня приёма граждан.