Стартовал I Республиканский конкурс патриотической песни «Пока сердца для чести живы…»

07.12.2017

7-8 декабря Сыктывкарский гуманитарно-педагогический колледж им. И.А. Куратова при поддержке Министерства образования, науки и молодежной политики Республики Коми проводит I Республиканский конкурс патриотической песни «Пока сердца для чести живы…». Сегодня проходят прослушивания участников конкурса.

Завтра, 8 декабря состоится круглый стол для членов жюри и руководителей конкурсантов  и закрытие конкурса, Гала-концерт и награждение участников. Место проведения: Актовый зал 2-го учебного корпуса СГПК по адресу: г. Сыктывкар, ул. Катаева, 14.

Приглашаем всех желающих посетить Гала-концерт и другие мероприятия конкурса! Подробная программа конкурса ЗДЕСЬ.