Во Всероссийской научно-практической конференции «Комплексная безопасность образовательных организаций: теория и практика» принимает участие представитель Республики Коми»

06.12.2017

В Москве проходит Всероссийская научно-практическая конференция «Комплексная безопасность образовательных организаций: теория и практика». Организаторами мероприятия стали Минобрнауки России и Пущинский государственный естественно-научный институт. В конференции принимают участие представители Минобрнауки России, МЧС России, МВД России, Росгвардии, профильных комитетов Государственной Думы Российской Федерации, ведущих российских вузов.

С докладом «Системный подход - ключевой фактор эффнктивности процесса обеспечения комплексной безопасности образовательных организаций» на мероприятии выступила начальник отдела обеспечения комплексной безопасности Министерства образования, науки и молодежной политики Республики Коми Виктория Быстрова.

Участники конференции обсуждают вопросы совершенствования форм и методов работы по обеспечению комплексной безопасности в образовательных организациях высшего образования, развития межведомственного взаимодействия по обеспечению комплексной безопасности образовательных организаций.