ЕГЭ-2017

ГОУДПО «Коми республиканский институт развития образования» проводит республиканский конкурс преподавателей профессиональных образовательных организаций «Преподаватель года – 2017»

14.11.2017

Конкурс проводится с целью создания условий для раскрытия творческого потенциала и развития профессиональной активности преподавателей профессиональных образовательных организаций, расширения диапазона профессионального общения и консолидация профессионального педагогического сообщества для эффективной работы в современной образовательной среде.

Конкурс проводится для педагогических работников профессиональных образовательных организаций, занимающие штатные должности «преподаватель», без ограничения по возрасту и стажу работы.

Выдвижение конкурсантов осуществляется профессиональной образовательной организацией в количестве одного конкурсанта от организации.

Учредитель мероприятия: Министерство образования, науки и молодежной политики Республики Коми.

Сроки проведения: с 27 ноября по 01 декабря 2017 года.

Для участия в конкурсе профессиональная образовательная организация направляет на бумажном носителе и по электронной почте с пометкой «Преподаватель года – 2017» не позднее 18 ноября 2017 года заявку на участие в Конкурсе в Центр профессионального развития педагогических кадров и профессионального образования ГОУДПО «Коми республиканский институт развития образования» (руководитель Центра – Майбуров Андрей Гнерихович, тел. 8 (8212) 28-37-43; e-mail: crpo@kriro.ru; адрес: 167982, г. Сыктывкар, ул. Орджоникидзе, д.23, каб. 328).

Подробные условия участия:  http://kriro.ru/deyatelnost/meropriyatiya/konkursy/dlya_pedagogicheskyh_rabotnikov/detail.php?ELEMENT_ID=7056