ЕГЭ-2017

Продолжается прием заявок на участие в конкурсе «Лучший педагогический проект в системе работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья - 2017»

10.11.2017

Коми республиканский институт развития образования проводит республиканский конкурс «Лучший педагогический проект в системе работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья - 2017».

Конкурс проводится с целью выявления и распространения передовых педагогических технологий, направленных на удовлетворения особых образовательных потребностей детей (лиц) с ограниченными возможностями здоровья.

Конкурс проводится для педагогических работников организаций общего, профессионального и дополнительного образования.

Конкурс открытый и проводится в заочной форме.

Учредитель мероприятия: Министерство образования, науки и молодежной политики Республики Коми.

Сроки проведения: с 10 ноября по 10 декабря 2017 года

Для участия в конкурсе участник направляет конкурсные материалы на электронный адрес Центра специального и инклюзивного образования (csio@kriro.ru) c 01 ноября до 30 ноября 2017 г. Конкурсная работа, поданная после 30 ноября 2017 г., экспертной комиссией не рассматривается.

Подробные условия участия предусмотрены в положении о Конкурсе.