ЕГЭ-2017

Стартует республиканский конкурс «Лучший педагог специального (коррекционного) образования - 2017»

10.11.2017

Коми республиканский институт развития образования проводит республиканский конкурс «Лучший педагог специального (коррекционного) образования - 2017».

Конкурс проводится с целью выявления и трансляции лучших образцов профессионального опыта педагогических работников специальных (коррекционных) образовательных организаций Республики Коми.

Конкурс проводится для педагогических работников государственных специальных (коррекционных) общеобразовательных организаций.

Конкурс открытый и проводится в заочной форме.

Учредитель мероприятия: Министерство образования, науки и молодежной политики Республики Коми.

Сроки проведения: с 20 ноября по 20 декабря 2017 года

Для участия в Конкурсе участник направляет конкурсные материалы на электронный адрес Центра специального и инклюзивного образования (csio@kriro.ru) c 20 ноября до 10 декабря 2017 г. Конкурсная работа, поданная после 10 декабря 2017 г., экспертной комиссией не рассматривается.

Подробные условия участия предусмотрены в положении о Конкурсе.