ЕГЭ-2017

Победителями Спартакиады среди воспитанников государственных организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей стали воспитанники детского дома №13 п. Чим Удорского района

09.11.2017

С целью привлечения детей в систематические занятия физической культурой в Сыктывкаре была проведена XII Спартакиада «Веселые старты»  среди воспитанников государственных организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

В Спартакиаде приняли участие 48 воспитанников из 6 государственных организаций для детей-сирот и детей оставшихся без попечения родителей: детского дома №1 г.Сыктывкара,  детского дома №3  г.Сыктывкара, школы-интерната №15 с.Пажги Сыктывдинского района, школы-интерната №2 г. Ухты, детского дома №13 п. Чим Удорского района, детского дома №17 г.Печоры.  Соревнования проводились по трем видам спорта среди юношей и девушек 2003-2004 года рождения.

По итогам Спартакиады 3 место заняли воспитанники  детского дома №3 г. Сыктывкара, 2 место заняли ребята из школы-интерната №2 г. Ухты. Победителями Спартакиады стали воспитанники детского дома №13 п. Чим Удорского района.

Участники команд были награждены грамотами и медалями Министерства образования, науки и молодёжной политики Республики Коми, а также сладкими призами от Фонда «Союз неравнодушных сердец».