ЕГЭ-2017

В Республике Коми состоится Всероссийская научно-практическая конференция «Реализация федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования: эффективные педагогические практики и инновации»

09.11.2017

7-8 декабря 2017 года состоится Всероссийская научно-практическая конференция «Реализация федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования: эффективные педагогические практики и инновации».

Цель Конференции: демонстрация лучших практик и инновационного педагогического опыта реализации федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования в образовательных организациях, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования.

Конференция проводится Министерством образования, науки и молодёжной политики Республики Коми совместно с Государственным образовательным учреждением дополнительного профессионального образования «Коми республиканский институт развития образования», Государственным профессиональным образовательным учреждением «Сыктывкарский гуманитарный педагогический колледж им. И.А. Куратова» Федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего образования «Сыктывкарский государственный университет имени Питирима Сорокина», Управлением дошкольного образования администрации муниципального образования городского округа «Сыктывкар», Государственным автономным учреждением Республики Коми «Дом дружбы народов Республики Коми», при участии всех заинтересованных организаций, педагогической и родительской общественности.

В Конференции могут принять участие руководители и педагоги образовательных организаций, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования; руководители и специалисты муниципальных органов управления образованием; руководители, методисты, преподаватели, аспиранты, магистранты, студенты организаций, осуществляющих деятельность в сфере образования; индивидуальные предприниматели, оказывающие услуги дошкольного образования; представители родительской общественности и все заинтересованные лица.

Электронная регистрация: с 10 по 30 ноября 2017 года (до 17.00).

05 ноября 2017 года программа Конференции будет размещена на сайте.

Приглашаем принять участие в Конференции.

Подробнее… http://konferfgosdo.kriro.ru/