ЕГЭ-2017

08.11.2017

Начальник ВВПОД "ЮНАРМИЯ" Дмитрий Труненков обратился к участникам слета юнармецев Республики Коми.

"Уважаемые участники, гости и организаторы второго республиканского слета "ЮНАРМИЯ-Коми 2017"! За время существования нашего движения юнармейцы Коми стали известны не только в своей республике, но и далеко за ее пределами, и достойно представляют регион на российских военно-спортивных соревнованиях.

Уверен, что слет будет способствовать открытию новых возможностей и новых талантов. Все навыки, которые ребята приобретут в течение всего этого времени, обязательно им пригодятся в будущем.

Желаю всем участникам юнармейского слета Республики Коми приобрести новых друзей и завести новые знакомства, успехов, свершений и, конечно, побед", - подчеркнул Дмитрий Труненков в обращении.

С видеообращением модно познакомиться ЗДЕСЬ.