ЕГЭ-2017

В Республике Коми начался муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников

07.11.2017

В Республике Коми начался муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников. В течение месяца в муниципальных образованиях и государственных образовательных организациях будут проходить интеллектуальные состязания по 21 предмету.

На этой неделе свои знания продемонстрируют обучающиеся 7-11-х классов по основам безопасности жизнедеятельности, немецкому языку, русскому языку и астрономии.

Учащиеся, показавшие высокие результаты на муниципальном этапе, будут приглашены на региональный этап олимпиады.

Традиционно в муниципальном этапе олимпиады участвуют более десяти тысяч обучающихся общеобразовательных организаций нашего региона.

Сроки проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников см. Приложение 1 к приказу Министерства образования, науки и молодежной политики Республики Коми от «02» октября 2017 г. №895.