ЕГЭ-2017

Наталья Михальченкова: "Ветераны всегда были и остаются образцом мужества, верности гражданскому долгу, самоотверженности и любви к Родине"

06.11.2017

Заместитель председателя Правительства Республики Коми - министр образования, науки и молодежной политики Республики Коми Наталья Михальченкова поздравила актив Коми Республиканской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов с 30-летним юбилеем. Торжественный пленум состоялся сегодня в Гимназии искусств при Главе Республики Коми» имени Ю.А. Спиридонова.

"От имени Правительства Республики Коми, Министерства образования, науки и молодёжной политики Республики Коми поздравляю вас с замечательным юбилеем – 30-летием Коми республиканской организация ветеранов!

Ветераны всегда были и остаются образцом мужества, верности гражданскому долгу, самоотверженности и любви к Родине.

Вы занимаетесь очень важным и нужным делом: привлекаете внимание общественности к проблемам и судьбам ветеранов, защищаете их права, вносите практический вклад в дело социальной поддержки пожилых людей, ведёте обширную работу по патриотическому воспитанию подрастающего поколения, плодотворно сотрудничаете с органами местного самоуправления, делитесь своим жизненным и профессиональным опытом, показывая наглядный пример молодёжи, как нужно жить, чтобы приносить пользу обществу и родному краю.

Многие представители ветеранских организаций входят в состав общественных советов и комиссий, участвуют в заседаниях коллегий различных органов власти.

Мы учитываем мнение общественной организации ветеранов, которая является надёжным помощником и инициатором проектов, направленных на улучшение жизни в регионе.

Сердечно благодарю всех, кто принимает участие в деятельностиКоми республиканской организация ветеранов!

Желаю активистам ветеранского движения, всем ветеранам здоровья на долгие годы, неиссякаемой энергии, любви и уважения со стороны молодого поколения.

Пусть в вашей жизни будет как можно больше светлых и радостных дней, дорогих и близких вам людей!", - отметила Наталья Михальченкова в поздравительном адресе.