ЕГЭ-2017

Всероссийская конференция «Духовно-нравственное и патриотическое воспитание детей и молодежи на основе традиционных духовных ценностей»

03.11.2017

22 ноября 2017 г. ГОУДПО «Коми республиканский институт развития образования» приглашает принять участие во всероссийской научно-практической конференции «Духовно-нравственное и патриотическое воспитание детей и молодежи на основе традиционных духовных ценностей», проводимой в рамках региональных Рождественских чтений «Нравственные ценности и будущее человечества», которые состоятся 22 – 23 ноября 2017 г. в г. Сыктывкаре (далее - конференция).

Конференция проводится в целях обсуждения актуальных вопросов духовно-нравственного развития и воспитания подрастающего поколения в образовательных организациях Республики Коми на основе отечественных духовных традиций.

К участию в конференции приглашаются руководители и педагоги образовательных организаций всех типов, руководители и специалисты методических служб, специалисты органов управления образованием, учреждений социальной защиты, государственных и муниципальных учреждений для детей, научные работники, представители общественных организаций.

Ссылка сайта конференции http://r.ch.kriro.ru/
Подробности ЗДЕСЬ.