ЕГЭ-2017

Приближается спортивный праздник «За доброй надеждой»

02.11.2017

Приближается спортивный праздник «За доброй надеждой». Традиционно он будет проводиться в преддверии международного дня инвалидов на базе Республиканского стадиона 1 декабря в 12:00 часов.

Для участия в празднике приглашаются обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья государственных учреждений и государственных общеобразовательных организаций,реализующих адаптированные общеобразовательные программы. Количество членов команды – 7 человек (4 мальчика, 3 девочки) в возрасте 7-10 лет (2007-2010 г.р.) и 1 руководитель команды (тренер).

"2017 год объявлен Годом добрых дел в Республике Коми. Все участники и гости праздника получат возможность встретиться с добрыми волшебниками из любимых произведений и фильмов. Мы уверены, что от ваших улыбок и внимательного отношения друг к другу мир станет чуточку добрее. В программе праздника - театрализованное представление, веселые эстафеты, задорные спортивные игры, яркие и запоминающиеся выступления групп поддержки команд-участников. Доброй традицией стало в завершении праздника дарить детям памятные призы. Все участники соревнований будут награждены дипломами и ценными подарками, а самых активных болельщиков ждут сладкие призы", - рассказали организаторы мероприятия.

Заявки на участие в празднике необходимо направить в адрес Государственного учреждения Республики Коми «Республиканский центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи» по электронной почте: rpmpkoms@mail.ru в срок до 03 ноября 2017 года.

Подробнее - в Положении.