ЕГЭ-2017

Приглашаем вас к участию в республиканском конкурсе детского творчества «Рождественские фантазии»

02.11.2017

Приглашаем Вас к участию в республиканском конкурсе детского творчества  «Рождественские фантазии». Конкурс проводится в рамках мероприятий, посвященных Году добрых дел в Республике Коми, поэтому основная тематика Конкурса – «Наполни сердце добротой!»

К участию в Конкурсе приглашаются обучающиеся, воспитанники государственных учреждений и государственных общеобразовательных организаций Республики Коми в возрасте от 7 до 17 лет.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

– «Мастерская добрых рук» (декоративно-прикладное творчество);

– «Что такое доброта?» (изобразительное искусство);

– «Доброта в каждом сердце» (проектные работы).

Среди конкурсных работ организаторы предполагают увидеть:

- оригинальные новогодние и рождественские поделки, сувениры, выполненные руками детей в различных техниках декоративно-прикладного творчества, которые станут добрым подарком для родителей и друзей;

- волшебные рисунки, выполненные в различных техниках изобразительного искусства, которые наполнят душу добротой, теплом и светом;

- проектные работы, выполненные в виде мультимедийной презентации или в форме сочинения, рассказа о добрых делах, которые реализованы или планируются к реализации в текущем году.

Конкурс проводится в период с 27 октября по 29 декабря 2017 года в заочной форме, которая предполагает представление конкурсных материалов на рассмотрение и экспертизу творческому жюри.

Заявки на участие в Конкурсе принимаются в адрес Государственного учреждения Республики Коми «Республиканский центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи» в срок до 01 декабря 2017 года по электронной почте rpmpkoms@mail.ru

Творческие работы принимаются в оргкомитет Государственного учреждения Республики Коми «Республиканский центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи» в будние дни с 9:00 до 17:00 по адресу: 167000, г. Сыктывкар, ул. Пушкина, 89, каб. 8, 23 не позднее 18 декабря 2017 года.

Ознакомиться с требованиями к оформлению работ можно в Положении Конкурса.