ЕГЭ-2017

02.11.2017

Приглашаем вас принять участие в ХХI Московском международном Салоне изобретений и инновационных технологий «Архимед-2018», который », который будет проходить с 5 по 8 апреля 2018 года в Москве, в павильоне №2 Конгрессно-выставочного центра «Сокольники».

Салон «Архимед» проходит при поддержке Всемирной организации интеллектуальной собственности, Администрации Президента Российской Федерации, Роспатента Международной Федерации Ассоциаций Изобретателей, Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, Министерства обороны Российской Федерации, Министерства образования и науки Российской Федерации, Всероссийского общества изобретателей и рационализаторов (ВОИР).

Основной целью организации и проведения Салона «Архимед» является активизация изобретательской, патентно-лицензионной и инновационной деятельности, развитие рынка результатов интеллектуальной деятельности. Все участники Салона пройдут отбор и оценку Экспертной комиссии и Международного жюри Салона «Архимед-2018», лучшие из них будут удостоены золотых, серебряных и бронзовых медалей, специальных призов.

За наиболее интересные и перспективные в промышленном применении экспонаты, оцененные Международным жюри, участникам будут вручены специальные и ценные призы, золотые, серебряные, бронзовые медали Салона «Архимед-2018», дипломы российских министерств, ведомств и международных инновационных организаций. За лучшие изобретения и инновационные проекты организаторами учрежден и вручается Гран-При – «Золотой Архимед».

Для участия в Салоне необходимо направить заполненную заявку до 1 марта 2018 по адресу:

Контакты:

105187, г. Москва, ул. Щербаковская, д.53, к.В, ООО «ИнновЭкспо»

E-mail: mail@archimedes.rumosvoir@mail.ru

Facebook: Facebook.com/ArchimedesExpo