ЕГЭ-2017

Приглашаем в лучшие современные сельские детские сады Сыктывдинского и Корткеросского райнов Республики Коми на стажировку с 20 по 24 ноября 2017 года

01.11.2017

ГОУДПО «КРИРО» совместно с Управлениями образования администрации МО МР «Сыктывдинский» и МО МР «Корткеросский» проводит с 20.11.2017г по 24.11.2017г. обучение в форме стажировки по модулю «Опыт работы детских садов – победителей, призеров Всероссийских, республиканских конкурсов (стажировка)».

Приглашаются методисты органов управления образованием, курирующие вопросы дошкольного образования, руководящие и педагогические работники дошкольных образовательных организаций, желающие познакомиться с уникальным опытом работы дошкольных образовательных организаций Сыктывдинского и Корткеросского районов.

Стажировки проводятся на базе дошкольных образовательных организаций Сыктывдинского и Корткеросского районов, имеющих статус муниципальных, республиканских инновационных площадок.
Подробнее ЗДЕСЬ.