ЕГЭ-2017

Приглашаем педагогов дополнительного образования на курсы повышения квалификации «Проектирование педагогической деятельности по реализации дополнительных общеобразовательных программ»

01.11.2017

С 13 ноября 2017 года по 17 ноября 2017 года начинается обучение педагогов дополнительного образования, методистов организаций дополнительного образования по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Проектирование педагогической деятельности по реализации дополнительных общеобразовательных программ» в объеме 36 учебных часов.

В рамках данных курсов будут реализованы модули:

1. «Разработка и корректировка дополнительной общеобразовательной программы в соответствии с современными требованиями» (18 час.)

2. «Развитие детского технического творчества» (18 час), который будет проходить на базе нового детского технопарка Республики Коми «Кванториум»

Более подробная информация об обучении в информационном письме.