ЕГЭ-2017

Республиканский центр детско-юношеского спорта и туризма проводит викторину, посвящённую Году экологии и особо охраняемых природных территорий в Российской Федерации

31.10.2017

Участие в викторине могут принять учащиеся образовательных организаций Республики Коми. Викторина проводится в заочной форме с 20 октября по 20 ноября 2017 года с целью привлечения внимания подрастающего поколения к деятельности особо охраняемых природных территорий России и Республики Коми. Организатором Викторины является Республиканский центр детско-юношеского спорта и туризма. В состав конкурсной комиссии входят сотрудники Центра и отдела экологического просвещения ГБУ РК «Центр по ООПТ». Конкурсная комиссия, в зависимости от возраста и количества баллов за ответы на Викторину, определяет победителей среди 1-4, 5-8, 9-11 классов.

Ответы на вопросы Викторины принимаются в электронном виде на русском языке, до 20 ноября включительно. Ответы, присланные позже указанного срока, к оцениванию не принимаются.

Подведение итогов - до 31 ноября 2017 года на сайте Центра www.komiturcenter.ru.

Более подробно условия участия описаны в положении.