ЕГЭ-2017

Стартовал прием заявок на соискание молодежной «Премии МИРа» 2017

31.10.2017

В декабре 2017 года Общероссийская молодёжная общественная организация «МИР» («Молодёжь-Инициатива-Развитие») проведет шестую ежегодную церемонию вручении «Премии МИРа» за добрые дела жителям России.

Подать заявку на участие в конкурсном отборе премии  за наиболее яркие поступки в области общественных инициатив, волонтерства и благотворительности  можно до 10 ноября 2017 года на сайте мы-мир.рф.

Премия присуждается по 7 номинациям:

«Позитивный вклад в информационное пространство» присуждается СМИ и блогерам, которые рассказывают о положительных поступках россиян и о положительных изменениях инфраструктуры.

«Доброта как стиль жизни» присуждается активистам, которые совершают высоконравственные поступки на протяжении нескольких лет.

«Постоянное движение вперед» присуждается лидерам благотворительных и общественных объединений, показавшим высокий результат работы.

«Здравая инициатива» присуждается за популяризацию или создание проектов связанных с улучшением здоровья и качества жизни.

Номинация «#Вопреки» присуждается людям, которые своей судьбой и действиями показывают обществу свои безграничные возможности, доказывая тем самым, что ограничения могут быть только в голове.

Номинация «Подвиг» присуждается людям, абсолютно бескорыстно совершившим благородные поступки.

Номинация «Добрый коллектив» присуждается людям, осуществляющим корпоративное волонтерство.

Итоги конкурса подведут члены экспертного совета, в который войдут общественные деятели, члены совета наставников Общероссийской молодёжной организации «МИР», представители научной и культурной деятельности, государственные и муниципальные служащие.

Имена лауреатов «Премии МИРа» станут известны в день проведения Церемонии вручения премии 8 декабря 2017 года.