30.10.2017

Коми республиканский институт развития образования информирует о проведении вебинара по теме «Организационно-методические основы подготовки обучающихся к выполнению заданий муниципального и регионального этапов всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности в 2017/2018 учебном году».

Приглашаем к участию в вебинаре организаторов и жюри муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности, преподавателей-организаторов основ безопасности жизнедеятельности.

Дата проведения: 01 ноября 2017 года в 14.00.

Ссылка для регистрации на участие в вебинаре: http://kriro.ru/broadcast/register.php?bc=6460