ЕГЭ-2017

Внимание! Дан старт республиканскому конкурсу «Лучшая школьная столовая»!

30.10.2017

Конкурс проводится с целью совершенствования организации питания обучающихся, внедрения инновационных технологий кулинарной продукции, современных форм и методов предоставления качественного и сбалансированного питания, распространения лучшего опыта работы, популяризации принципов здорового питания в общеобразовательных организациях.

К участию в Конкурсе приглашаются общеобразовательные организации и работники школьных столовых муниципальных общеобразовательных организаций.

Конкурс проводится с 30 октября по 15 ноября 2017 года по двум номинациям:  «Лучшая столовая городской школы» и «Лучшая столовая сельской школы».   Для участия в конкурсе необходимо в срок до 31 октября 2017 года направить заявку на адрес электронной почты cpprik@minobr.rkomi.ru или otdelpitsdor@mail.ru. Прием материалов осуществляется  в будние дни с 9:00 до 17:00.

Подробнее ЗДЕСЬ.

Желаем всем участникам удачи и победы в Конкурсе!