Итоги собрания Республиканского методического объединения учителей предметной области ИСКУССТВО

27.10.2017

25 октября 2017 года на базе ГОУДПО «КРИРО» в режиме on-line было проведено организационное собрание представителей РМО предметной области ИСКУССТВО. На установочном собрании присутствовало 27 человек (10 учителей изобразительного искусства г. Сыктывкара в режиме реального собрания и 17 человек подключались онлайн).

Собрание провели руководители РМО ИСКУССТВО Торлопова Н.Г. (к.пед.н, доцент, старший методист центра развития общего образования, воспитания и социализации личности ГОУДПО «КРИРО»; Чичкарева Н.А. заведующая практикой музыкального образования, преподаватель ГПОУ «СГПК имени И.А. Куратова».

В рамках собрания были обсуждены основные вопросы организации РМО учителей предметной области ИСКУССТВО: принятие положения о РМО предметной области ИСКУССТВО; выборы в Совет РМО; тематическое планирование вопросов для Совета РМО. Участникам собрания до 3 ноября 2017 необходимо проголосовать по вопросам повестки и высказать свои предложения по обсуждаемым вопросам.

Информацию о собрании можно посмотреть по ссылкам:

Видеотрансляция собрания на сайте ГОУДПО «КРИРО» в разделе видеозал – http://kriro.ru/broadcast/detail.php?ELEMENT_ID=6353

План собрания и голосование. В новостях сообщество «Искусство» на портале «Открытое образование Республики Коми» - https://komiedu.ru/pedagogam/rmo/iskusstvo/?bitrix_include_areas=Y&clear_cache=Y

Более подробная информация о соревнованиях размещена на сайте: Открытое образование Республики Коми/педагогоам/сообщество ИСКУССТВО/ новости https://komiedu.ru/pedagogam/rmo/iskusstvo/?bitrix_include_areas=Y&clear_cache=Y

80-летие Ю.А.Спиридонова

Олимпиада.ру 2018-2019