Стартует Республиканская олимпиада по естественнонаучным и социально-гуманитарным дисциплинам

27.10.2017

С 1 по 30 ноября 2017 г. состоится Республиканская олимпиада по естественнонаучным и социально-гуманитарным дисциплинам. Организатором олимпиады является ГПОУ «Сыктывкарский гуманитарно-педагогический колледж имени И.А. Куратова». К участию приглашаются студенты колледжей и техникумов, учащиеся 9-11 классов.

Участникам олимпиады необходимо зарегистрироваться на сайте http://sgpk.rkomi.ru/moodle, заполнить анкету и выполнить задания олимпиады  по одной или нескольким учебным дисциплинам (история, обществознание, экономика, право, анатомия, химия, география, биология, безопасность жизнедеятельности, основы философии). На выполнение заданий по каждой учебной дисциплине отводится 1 час.

Организационный комитет подводит итоги и определяет победителей олимпиады по учебным дисциплинам в срок до 15 декабря 2017 г. Участники Олимпиады награждаются сертификатами, победители – дипломами 1, 2, 3 степени.

По возникающим вопросам можно обращаться к председателю оргкомитета Васильевой Евгении Александровне по телефону 8(8212) 328-395.

Внимание! После регистрации в Moodle необходимо в своем профиле проверить корректность заполнения полей “Имя”, “Фамилия” (данные должны быть заполнены на русском языке). А так же обязательно заполнить следующие поля:

• “Учреждение (организация)” – укажите наименование образовательной организации которую вы представляете.
  • “Отдел” – укажите вашу учебную группу или класс школы.

Вы найдете данные пункты в меню “Настройки моего профиля” > “Редактировать информацию” > “Необязательное”.

Справочник 2017_Аккредитованные ВУЗы России

95 лет Республике Коми