26.10.2017

Уважаемые коллеги!
Республиканский ресурсный центр по направлению «Социокультурная модель взаимодействия дошкольной организации и семьи по обучению детей коми языку» проводит «День открытых дверей» по теме «Совместная работа детского сада и семьи по музыкальному развитию детей дошкольного возраста».
Мероприятие состоится 02 ноября 2017 года с 09.00 часов по адресу: Сыктывдинский район, с. Выльгорт, ул. Д. Каликовой, д. 38, МБДОУ «Детский сад № 8 комбинированного вида»
Электронная регистрация участников мероприятия осуществляется по ссылке http://kriro.ru/deyatelnost/meropriyatiya/open-day.php
Приглашаем к сотрудничеству!

Уважаемые коллеги!