ЕГЭ-2017

Уважаемые педагоги! Приглашаем принять активное участие в вебинаре республиканского методического объединения учителей коми языка и коми литературы

26.10.2017

1 ноября 2017 года в 10.00 состоится очередное собрание для членов республиканского методического объединения учителей коми языка и коми литературы. Мероприятие будет проведено в режиме онлайн. Вебинар можно будет посмотреть по ссылке http://kriro.ru/broadcast/register.php?bc=6429. Собрание проведут руководители РМО учителей коми языка и коми литературы: Якубив Татьяна Владимировна и Остапова Елена Васильевна.
На собрании будут рассматриваться и обсуждаться следующие вопросы: утверждение плана работы РМО мучителей коми языка и коми литературы на 2017-2018 уч.г.г.; о результатах ГИА по кои языку как родному и неродному за 2016-2017 учебный год; об организации и проведении республиканских конкурсов этнокультурной направленности (Республиканский интернет-конкурс по коми языку как неродному «Кöрпи», Республиканский конкурс чтецов, посвященный юбилейным датам коми писателей и поэтов); о подготовке и проведении V Международной конференции «Родной язык в поликультурном пространстве: современные подходы в развитии родных языков».