Приглашаем к участию в онлайн-голосовании среди участников заочной формы республиканского конкурса чтецов, посвященный юбилейным датам коми писателей

26.10.2017

Напоминаем, что 20 октября 2017 года состоялся республиканский конкурс чтецов, посвященный юбилейным датам коми писателей и поэтов В.В. Тимина, Г.А. Юшкова, В.Г. Лодыгина. Конкурс включал в себя очную и заочную формы участия.
По итогам конкурса председатель жюри, секретарь исполкома Межрегионального общественного движения «Коми войтыр» Рассыхаев Алексей Николаевич предложил провести интернет-голосование среди участников заочной формы. Участнику, набравшему наибольшее количество баллов, будет вручен специальный приз от МОД «Коми войтыр».
Интернет-голосование будет проходить с 23 октября по 05.11.2017 г. Принять участие может любой желающий. Просим принять активное участие в голосовании.
Ссылка на страницу голосования

Ссылка на страницу голосования