ЕГЭ-2017

26.10.2017

В соответствии с приказом Министерства образования, науки и молодежной политики Республики Коми от 25.09.2017 г. №872 «О проведении мониторинга воспитательной деятельности в общеобразовательных организациях Республики Коми в 2017 году» ГОУДПО «КРИРО» проводит исследование по направлению «Мониторинг воспитательной деятельности в общеобразовательных организациях Республики Коми» (далее – мониторинг).

Организацию сбора и заполнения информации в электронные формы выполняют специалисты или методисты муниципальных органов управления образованием и сотрудники государственных общеобразовательных организаций, ответственные за проведение данного мониторинга. Мониторинг проводится в общеобразовательных организациях.

С документами мониторинга можно познакомиться пройдя по ссылке http://kriro.ru/deyatelnost/monitoringi/