ЕГЭ-2017

Состоялось заседание республиканского методического объединения учителей информатики

12.10.2017

В ГОУДПО «КРИРО» в очно-дистанционном формате прошло первое заседание республиканского методического объединения учителей информатики на тему «Организация деятельности РМО учителей информатики Республики Коми».

Очно в заседании участвовали представители МОГО «Сыктывкар», а в режиме онлайн представители других муниципалитетов. Всего в заседании приняли участие 31 человек из 47, зарегистрировавшихся учителей информатики Республики Коми.

На заседании обсуждались и решались организационные вопросы: принято Положение о республиканском методическом объединении учителей информатики, утвержден состав Совета, утвержден план работы РМО на 2017/18 учебный год, избран секретарь РМО учителей информатики – Филиппова Светлана Роландовна, учитель информатики, ГПОУ «Гимназия искусств при Главе Республики Коми им. Ю. А. Спиридонова».

На заседании также был рассмотрен вопрос об организации проведения школьного и муниципального этапов Всероссийской олимпиады школьников, обсуждены варианты программной проверки решений олимпиадных задач.

Видеозапись заседания можно просмотреть на сайте КРИРО в разделе ВИДЕОЗАЛ http://kriro.ru/broadcast/

Разработка сайта — веб-студия «Цифровой Век»