ЕГЭ-2017

В Усть-Куломе прошел семинар «Основы духовно-нравственной культуры народов России»

11.09.2017

Слушатели практико-ориентированного семинара «Основы духовно-нравственной культуры народов России» участвовали в выездном занятии на базе районного дома культуры с. Усть-Кулом в рамках Православных Владимирских чтений и выступили с докладами в работе секции «Воспитание детей и подростков на основе духовных и нравственных ценностей православной культуры». Организаторами работы секцией выступили Ичеткина Тамара Александровна, Мищенко Нина Михайловна, методисты центра воспитания и дополнительного образования ГОУДПО «Коми республиканский институт развития образования». На секции выступали с докладами на разнообразные темы. Все доклады основывались на традиционных ценностях культуры народов, проживающих на территории района и Республики Коми. Подробнее ЗДЕСЬ.